Бесплатные шаблоны Joomla

Территориальная избирательная комиссия

Категория: Информация Опубликовано: 19.03.2017



Территориальная избирательная комиссия муниципального образования "Закаменский район"

Адрес: 671950, г. Закаменск, Ленина, 17

Телефон: (8-30137) 450-46

Факс: (8-30137) 441-41

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 09.12.2020


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

  ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Рыбкина Елена Яковлевна Председатель Представительный орган муниципального образования
2 Бадашкеев Олег Михайлович Зам.председателя Бурятское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3

Тарбаева

Лилия Семеновна

Секретарь Собрание избирателей по месту работы
4

Будаева

Виктория Дмитриевна

Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия
5

Ваганов

Константин Викторович

Член Бурятское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
6

Денисов

Владимир Ильич

Член территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
7

Соктоева

Майя Шагдаржаповна

Член БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8

Злыгостева   

Ольга Михайловна

Член Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
9

Цыденжапова

Цыремжит Николаевна

Член Бурятское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

 

№ п/п

Наименование

 

Номер телефона
1

Избирательный участок №207

Центр улус Далахай, МАОУ «Дабатуйская СОШ». В границах территории сельского поселения «Далахайское»

4-60-18
2

Избирательный участок №208

Центр улус Утата, МАОУ «Утатайская СОШ». В границах территории сельского поселения «Утатайское»

98-1-44
3

Избирательный участок №209

Центр улус Санага, МАОУ «Санагинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Санагинское»

92-1-27
4

Избирательный участок №210

Центр улус Енгорбой, МАОУ «Енгорбойская СОШ». В границах территории сельского поселения «Енгорбойское»

92-5-25
5

Избирательный участок №211

Центр улус Шара-Азарга, МБОУ «Шара-Азаргинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Шара-Азаргинское»

91-4-67
6

Избирательный участок №212

Центр улус Нурта, МАОУ «Нуртинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Нуртинское»

4-60-10
7

Избирательный участок №213

Центр улус Хужир, МАОУ «Хужирская начальная школа - детский сад им. Д.Б. Жигжитова». В границах территории сельского поселения «Хужирское»

4-56-57
8

Избирательный участок №214

Центр улус Дутулур, МАОУ «Дутулурская СОШ». В границах территории сельского поселения «Дутулурское»

93-2-96
9

Избирательный участок №215

Центр улус Улентуй, МАОУ «Улентуйская СОШ». В границах территории сельского поселения «Улентуйское»

93-1-50
10

Избирательный участок №216

Центр улус Ехэ-Цакир, МАОУ «Ехэ-Цакирская СОШ». В границах территории сельского поселения                    «Ехэ-Цакирское»

99-1-81
11

Избирательный участок №217

Центр село Цакир, культурно – спортивный комплекс «ОШОХОН» ГБОУ «Цакирская СОШИХЭН». В границах территории сельского поселения «Цакирское»

91-1-90
12

Избирательный участок №218

Центр улус Цаган-Морин, МАОУ «Цаган-Моринская СОШ». В границах территории сельского поселения «Цаган-Моринское»

97-1-90
13

Избирательный участок №219

Центр улус Бортой, МБОУ «Бортойская СОШ». В границах территории сельского поселения «Бортойское»

94-1-35
14

Избирательный участок №220

Центр улус Мыла, МБОУ «Мылинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Мылинское»

91-3-69
15

Избирательный участок №221

Центр село Баянгол, МАОУ «Баянгольская СОШ». В границах территории сельского поселения «Баянгольское»

90-2-79
16

Избирательный участок №222

Центр улус Бургуй, МАОУ «Бургуйская СОШ». В границах территории сельского поселения «Бургуйское»

93-7-43
17

Избирательный участок №223

Центр село Хамней, МАОУ «Хамнейская СОШ». В границах территории сельского поселения «Хамнейское»

93-4-94
18

Избирательный участок №224

Центр улус Хуртага, МАОУ «Хуртагинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Хуртагинское»

93-5-75
19

Избирательный участок №225

Центр улус Усть-Бургалтай, МБОУ «Усть-Бургалтайская СОШ». В границах территории сельского поселения «Усть-Бургалтайское»

91-6-47
20

Избирательный участок №226

Центр село Михайловка, МАОУ «Михайловская СОШ им. В.С. Поповой». В границах территории сельского поселения «Михайловское»

95-1-83
21

Избирательный участок №227

Центр улус Улекчин, МБОУ «Улекчинская СОШ». В границах территории сельского поселения «Улекчинское»

96-1-21
22

Избирательный участок №228

Центр село Харацай, МБОУ «Харацайская СОШ». В границах территории сельского поселения «Харацайское»

4-59-57
23

Избирательный участок №229

Центр село Холтосон, МБОУ «Холтосонская СОШ». В границах территории сельского поселения «Холтосонское»

92-3-23
24 Избирательный участок №230. Центр – поселок Новостройка, здание МБОУ «СОШ  №4 г. Закаменск». В границах улиц – Подкирпичная, Модонкульская, Октябрьская, Малагарская, Загородная, Таежная, Молодежная, Зеленая, Березовая. 4-47-06
25 Избирательный участок №231. Центр – г. Закаменск, здание МАОУ «СОШ  №5 г. Закаменск». В границах улиц Ленина 43, 45, 54а, 54б, 54в, 54г, 56, 56а, 64, 64а, Гагарина, Горняцкая с № 127 до конца, Фабричная, Щетинкина, Хасурская, Заводская, Комсомольская.   4-57-44
26 Избирательный участок №232. Центр – г. Закаменск, здание ФСК «Горняк». В границах улиц – Песчаная, Песчаный переулок, Пионерская, 1,2,3 Профсоюзные переулки, Набережная, Лермонтова, Заречная, Солнечная, Тимошенко, Горняцкая с №2 по № 125, Холтонская, с № 25 до конца, Юбилейная,12,12а,14,14а,18,20,20а, Советская. 4-59-61
27 Избирательный участок №233. Центр – г. Закаменск, здание ФСК "Тамир" г. Закаменск. В границах улиц Юбилейная,16,16а, Кирова 1,2,3,4,5,6,7, Крупской 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 18а, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, Ленина 30, 40,42, Титова, 22 - ООО «Горный воздух». 4-31-18
28 Избирательный участок №234. Центр – г. Закаменск, здание районного Дворца культуры. В границах улиц Ленина,13, 13а, 15, 15а, 18, 18а, 19а, 21, 22, 27, 28, 28а, 29, 29а, Баирова, Джидинская, Лесная, переулок Закаменский, Конституции, Садовая, Федотова, Нагорная, Трактовая, Юбилейная 6. 4-46-58
29 Избирательный участок №235. Центр – г. Закаменск, МАОУ «СОШ  №1 г. Закаменск». В границах улиц - Ленина 7, 7а, 8, 14б, Юбилейная 2, 8, 8а, 10, 10а, Крупской 29, 31, Городская, Мостовая, Гаражная, Больничная, Пригородная. 4-54-25
30 Избирательный участок № 236. Центр – г. Закаменск, здание Закаменского филиала БУ ветеринарии «БСРББЖ». В границах улиц – Суворова, Спортивная, Коммунистическая, Бабушкина, Горького, Чапаева, Транспортная, Холтонская с №1 по №24, Первомайская, Партизанская. 4-48-69
31 Избирательный участок №237. Центр – г. Закаменск, здание  МАДОУ детского сада №7 «Колокольчик». В границах улиц -  Седлецкого, Декабристов, Байкальская. 4-44-02
32 Избирательный участок №238. Центр – г. Закаменск, здание Закаменского ДРСуч. В границах улиц – Совхоз, Совхозная, Луговая, Лучезарная, переулок Вершинского, 50 лет Октября, Полевая, Горная, Лиственная, Северная, Дачная, Пушкина, Почтовая, Апрельская, Весенняя, Цветочная, Листовая, Новоселов, Радужная, Береговая, Лунная, Березовая, Магистральная, Звездная, Каменная, Дача 1, Дача 2, ДНТ «Горняк». 4-46-40

 

Документы (решения, сведения и др.) ТИК

 

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика